Магазин
WhatsApp, Viber
специализированный
интернет магазин запонок
Декабрь - месяц подведения итогов

Прекрасный зимний месяц, когда подводят итоги уходящего года в предвкушении главной ночи года, когда горят глаза в магазинах и супермаркетах от изобилия елочных украшений и гирлянд. Когда списки гостей и количество блюд пополняются с каждым днем на новогодний стол. Список желаний на предстоящий год растет со скоростью света. В этой суете и суматохе можно попасть в ситуацию: «новый год через неделю, а подарки так и не куплены». В каталоге нашего магазина 
представлены красивейшие новогодние запонки  на любой кошелек и вкус. Украшенные россыпью кристаллов, или в сдержанной классической форме. Ярко алого или приглушенного графитового цвета, с часовым механизмом, или квадратной формы с узором. Тематические запонки-идеальный вариант подарка на Новый год. Для тех, у кого уже есть запонки и не хочется повторяться с подарком, можем предложить купить шикарные шкатулки для запонок на 1, 6 или 9 пар.

Про прекрасную половину человечества, наших самых красивых, нежных, стильных и модных - девушек, женщин, бабушек мы тоже не забыли. На нашем сайте есть отдельный каталог «Женских запонок», для любого настроения и под любой наряд.
Каждая пара заботливо упакована в красивую коробочку, и проверена на предмет качества продукции. Дарите улыбки и эмоции, а мы позаботимся о подарках!!!!

С Наступающим Новым Годом!!!
zaponki-wb-007
cufflinks steel-5384-3
cufflinks 4732 4
cufflinks steel-5401-4